Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Турова, 5

409 866 р.

146 000 $

4 573 р. 1 629 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
89.6 м²

Общая

55.9 м²

Жилая

12.9 м²

Кухня

6 из 10

Этаж

час назадID 4120250

• Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    89.6 м²

  • Площадь жилая

    55.9 м²

  • Площадь кухни

    12.9 м²

  • Площадь балконов

    3 м²

  • Площадь по СНБ

    91.7 м²

  • Год постройки

    2026

  • Этаж / этажность

    6 / 10

Примечание

Новая 3 комнатная квартира на 6 этаже с панорамным видом на водохранилище, комфортная планировка, раздельные комнаты, французские окна, в шаговой доступности водохранилище с зоной отдыха, детская площадка , хорошая инфраструктура и транспортное сообщение. Просьба представителей агентства недвижимости звонить ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОКУПАТЕЛЯ.

Местоположение