Скачать приложение Realt
Скачать

3К новостройка без отделки/Ситихаус 7.10 Зеленой гавани

377 678 р.

134 962 $

4 872 р. 1 741 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
77.52 м²

Общая

50.4 м²

Жилая

6 из 7

Этаж

вчера, 16:58ID 4120837
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Квартира без отделки

2 спальни, гостиная и отдельная кухня-столовая. Вид из окон на улицу

Новостройка, ключи 2 квартал 2027 года, рассрочка до 5 лет, партнерский кредит. Возможна продажа старой квартиры взамен.

Малоэтажный комплекс комфорт-класса с закрытыми от автомобилей дворами, благоустройством, обслуживанием управляющей компанией. Зеленые коридоры, чистый воздух, 3,5 км. от МКАД.

Доступны квартиры без с отделки, с частичной отделкой, с полной финишной отделкой, мебелированные кухней, готовые к проживанию.

Объявление актуально на 08.05.2026

Квартира находится в доме Ситихаус 7.10 в квартале Земляничная поляна , жилой комплекс «Зеленая гавань».
Цену и наличие квартиры уточняйте у специалиста по номеру, указанному в контактах. Совершая звонок, вы даете согласие на обработку персональных данных.
Комплексное сопровождение покупки квартиры в новостройке:

  • Бесплатно проконсультируем по объектам-новостройкам online, с выездом на объект или в офисе в центре Минска на Кирова 8.
  • Забронируем выбранную новостройку на время продажи имеющейся квартиры.
  • Специалист Ипотечного сектора поможет в подборе и привлечении кредита.
  • Новостройки по цене застройщика.

Узнать о квартире

Вам может быть интересно
ONLINE - подбор квартир в новостройках
Программы кредитования от банков-партнеров
Одновременная продажа имеющегося жилья и покупка квартиры в новостройке