Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г.п. Смиловичи, ул. Могилевское Шоссе, 1 (Червенский р-н, Минская область)

162 823 р.

58 000 $

2 400 р. 855 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
67.8 м²

Общая

49.6 м²

Жилая

6.9 м²

Кухня

1 из 3

Этаж

час назадID 4120905

• Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    67.8 м²

  • Площадь жилая

    49.6 м²

  • Площадь кухни

    6.9 м²

  • Год постройки

    1971

  • Этаж / этажность

    1 / 3

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    111/1 от 10.05.2026

Примечание

Продается уютная и светлая квартира,дом кирпичный,после капитального ремонта,фасады утеплены,в квартире установлены стеклопакеты,сантехника новая,установлен бойлер,в туалете и ванной плитка,новые межкомнатные двери,на полу ламинат.За квартирой закреплен сарай.Развитая инфраструктура,школы, детский сад,рынрк,магазин,банк,почта,тренажерный зал.Хорошее транспортное сообщение.Чистая продажа

Местоположение