Скачать приложение Realt
Скачать

Продажа 3-х комнатной квартиры по ул. Крупской, д.8

299 500 р.

107 025 $

4 784 р. 1 710 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
62.6 м²

Общая

43.1 м²

Жилая

7.09 м²

Кухня

6 из 9

Этаж

час назадID 4121167
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продажа 3-х комнатной квартиры в 100м от лесопарковой зоны слепянской водной системы.

Заводской р-н, ул. Крупской, д.8. Площадь по СНБ- 64,7 м2, общая - 62,6 м2, жилая -43,1 м2, кухня -7,08 м2. Раздельный с/узел. Застеклённая лоджия.

За счет того, что дом находится вдали от дороги, в квартире всегда тихо и комфортно.

В 2025 году проведен капремонт дома: трубы заменены на пластиковые, новая электропроводка, установлены новые электрощитки и счетчики. Новый лифт с видеонаблюдением.

Закрытый тамбур на две квартиры. Очень аккуратный и чистый подъезд, широкие лестничные пролеты, приятные соседи. 

Благоустроенная придомовая территория - детские и спортивные площадки.  Вместительная гостевая парковка.  Подключена система видеонаблюдения. Живописные виды!

Инфраструктура соответствует всем требованиям комфортной жизни: детские сады № 394 с бассейном и № 437, школа № 77 с музыкальны уклоном,  10-я детская поликлиника и 4-я Городская детская клиническая больница, 5-я больница и родильный дом, множество магазинов.

В непосредственной близости многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс Чижовка-Арена, кинотеатр Салют, зоопарк, парк им. 900-летия города Минска, Чижовское водохранилище.        

Хорошее транспортное сообщение. До станции метро Партизанская две остановки на общественном транспорте. Удобный выезд на МКАД.