Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Рокоссовского, 145

321 816 р.

115 000 $

4 743 р. 1 695 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
67.83 м²

Общая

47.91 м²

Жилая

7.17 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

10 минут назадID 4121409
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

 

 

Просторная 3-комнатная квартира в Серебрянке: пр-т Рокоссовского д.145

Идеально для семьи!

 

 

Ищете идеальное место для своей семьи? Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру по улице Рокоссовского, 145, расположенную в зеленом и развитом районе Серебрянка.

 

Преимущества вашей будущей квартиры:

•  Функциональная планировка: Три изолированные комнаты — каждому члену семьи свое личное пространство. Светлая и просторная кухня, где вся семья сможет собираться за ужином. Удобная прихожая.

Квартира частично с  ремонтом  свои диз

•  Окна: Окна выходят на  две стороны дома, что обеспечивает отличное проветривание и свет.

•  Развитая инфраструктура: Прямо у дома находятся школы, детские сады, поликлиники. В шаговой доступности магазины, супермаркеты, аптеки, банки, торговые центры.

•  Зеленый район: Рядом с домом расположены парк,

 Где можно прогуляться всей семьей.

 

Это отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие, комфорт и удобство жизни в районе с хорошо налаженной инфраструктурой.

 

 

 

- Звоните прямо сейчас.

 

-Приглашаем на просмотр. Оценка вашей недвижимости и помощь в продаже.

 

 

 

 

УП «Квадратный метр»

УНП: 190003285

Лицензия 02240/29_
от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ

Договор    341/24      от 04.05.2026

Параметры объекта

  • Количество комнат