Скачать приложение Realt
Скачать

3-комнатная квартира с ремонтом по улице Маршала Лосика, 31

500 914 р.

179 000 $

6 988 р. 2 497 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
71.7 м²

Общая

50.5 м²

Жилая

6 из 19

Этаж

час назадID 4121610
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

3-комнатная квартира с ремонтом по улице Маршала Лосика, 31

Энергоэффективный дом 2017 года постройки

Вся мебель в квартире изготовлена по индивидуальному заказу, все шкафы и ящики в кухне и других комнатах открываются легким прикосновением к фасаду. Система амортизации BLUM

Встроенный кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, двух компрессорный холодильник, просторная рабочая зона)

Потолки в гостиной, кухне и коридоре сделаны из гипсокартона, в остальных комнатах - натяжные матовые.

На полу в гостиной и спальне положен ламинат, в коридоре и кухне - плитка, в детской комнате - пробковый пол

Итальянская плитка, итальянская и французская сантехника Roco и Jacob Delafon

В туалете инсталляция и подвесной унитаз, также установлено псевдобеде

Отделка балкона - плитка, установлена мебель в стиле и цветовой гамме квартиры, а также изготовлено дополнительное ограждение, обеспечивающее его безопасную эксплуатацию.  На всех окнах установлены блокираторы от детей

Для комфорта в ванной установлен бойлер

В квартире сделана дополнительная звукоизоляция, проведена экспертиза, согласно которой уровень звукоизоляции выше установленной нормы

Для грамотного использования пространства в спальне сделана вместительная гардеробная. Кровать с подъёмным механизмом