Скачать приложение Realt
Скачать

Купить однокомнатную квартиру в кирпичном доме на ул. Брилевская 12

195 888 р.

70 000 $

6 621 р. 2 366 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
29.59 м²

Общая

17.12 м²

Жилая

5.97 м²

Кухня

4 из 4

Этаж

час назадID 4121696
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся отличная 1-комнатная в 12 минутах от метро «Институт Культуры» и близко к центру города.

Квартира в кирпичном доме со скатной крышей, расположена на 4 этаже 4-этажного дома. В 2004 году проведён капитальный ремонт дома.  

Светлая, уютная квартира с хорошим ремонтом, полы ламинат, деревянные окна со стеклопакетом, в ванной выполнена отделка плиткой частично, металлическая входная дверь.

Просторная жилая комната - 17.12 кв.м., кухня 5.97 кв.м., потолки 2.51 м.

Хорошие соседи. Тихий, благоустроенный двор.

Квартира расположена в доме в микрорайоне с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, в шаговой доступности находится всё для комфортной жизни и активного отдыха: магазины, кафе, бассейн, физкультурно-спортивный центр, детский сад, школа.

Квартира подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.

Приглашаем на просмотр, звоните!

 

 

Площадь указана по СНБ.

 

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:  

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

 

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.