Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Пономаренко, 20

268 646 р.

96 000 $

3 641 р. 1 301 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
73.8 м²

Общая

48.06 м²

Жилая

9.01 м²

Кухня

1 из 2

Этаж

2 часа назадID 4121877
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: ул. Пономаренко, дом 20!
Главная особенность этого предложения — действительно большие комнаты и удачное расположение.

Основные характеристики:

- метраж: Общая площадь — 73,8 м2, жилая — 48,06 м2. Все три комнаты просторные, что позволяет удобно расставить мебель;
- кухня: Площадь 9,01 м2 — оптимальный размер, где не будет тесно;
- санузел раздельный;
- этаж: высокий 1-й этаж в 2-этажном доме. Это удобно: никаких лифтов и долгих подъемов, при этом дом очень камерный — минимум соседей в подъезде.

О доме:
Дом малоэтажной застройки, выполнен из кирпича. Толстые стены обеспечивают отличную шумоизоляцию и сохраняют тепло зимой. В таких домах всегда меньше соседей и спокойнее во дворе.

Расположение и инфраструктура:

Дом удачно расположен относительно транспортных развязок и бытовых объектов.
- транспорт: В нескольких минутах ходьбы остановки общественного транспорта, позволяющие быстро доехать до метро;
- инфраструктура: В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: продуктовые магазины, аптеки, отделения банков, школы и детские сады.

Приглашаем на просмотр, чтобы вы могли лично оценить метраж и удобство расположения.

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Позвоните или напишите нам в любой удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.