Скачать приложение Realt
Скачать

Продам 3-комнатную квартиру, ул. Илимская 29

279 560 р.

99 900 $

4 301 р. 1 537 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
65 м²

Общая

43.2 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

5 из 9

Этаж

10 минут назадID 4121894
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

 

Жизнь у парка: уютная «трешка» в 10 минута от метро на транспорте.

 

Хотите, чтобы школа, садик и зеленая зона были в шаговой доступности, а голова болела только о расстановке дивана?

 

Продается крепкая и просторная 3-комнатная квартира в доме 1986 года. Дом — «старый друг»: стены толстые, планировка логичная, соседи основательные.

 

Почему это выгодное вложение в комфорт:

 

✅ Свет и воздух. 5-й этаж из 9 — не «последний», чтобы задыхаться летом, и не первый, чтобы смотреть в асфальт. Идеальная высота.

✅ Достаточно просторные отдельные комнаты. Площадь по СНБ — 65 м2, жилая — 43,2 м2. Детская, спальня родителей и гостиная помещаются без тесноты.

 

Инфраструктура — для жизни, а не для выживания:

До метро «Могилевская» — 10 минут на автобусе.

Школы (№169, №173) и сады (№478, 459, 479) — не в соседнем районе, а рядом.

Санта, Мила, Ozon — свой пункт выдачи, не ездить через весь город.

Поликлиника, аптека, спорткомплекс «Мандарин» — сбросить стресс после работы.

 

Отдельная магия: зеленая сосновая зона прямо у дома. Вы вечером с собакой/коляской — без поиска парковки и без выхлопных газов.

 

 

 Уместен ТОРГ. Приходите смотреть — готовы обсуждать скидку под ваш быстрый выход или косметический ремонт на ваш вкус.

 

 

Звоните, задавайте вопросы и записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время!