Скачать приложение Realt
Скачать

3-комнатная квартира в Солигорске с лоджией и мебелью

125 648 р.

44 900 $

1 970 р. 704 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
63.8 м²

Общая

37 м²

Жилая

8 м²

Кухня

2 из 3

Этаж

45 минут назадID 4122004
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

 3-комнатная квартира в Солигорске с лоджией и мебелью

❤️ Просторная 3-комнатная квартира 63,8 м2 на 3-м этаже кирпичного дома после капремонта 2019 г., паркетный пол, большая лоджия, частично с мебелью – готова к комфортному проживанию в тихом районе.Адрес: г. Солигорск, ул. Северная, 23

-  2-й этаж 3-этажного кирпичного дома, общая площадь 63,8 м2, три отдельные комнаты, жилая площадь 37 м2
- Все комнаты светлые и удобные. Первая комната (спальня) с окном, отделана обойной отделкой. Вторая комната (спальня)  с мягким розовым интерьером, текстильная отделка стен создаёт уют. Третья комната (гостиная)  с деревянной мебелью, просторная. 
- Паркетный пол во всех комнатах придаёт благородство интерьеру. Натяжные потолки во всей квартире. 
- Большая лоджия (остеклённая с алюминиевой рамой) выходит из гостиной – идеальное место для отдыха и дополнительного пространства. Кухня 8 м2 функциональная, хорошо организованная с рабочей зоной, в наличии газовая плита, холодильник. 
- Раздельный санузел, отделка керамической плиткой, современная сантехника, ванна. 
- Металлическая входная дверь, окна ПВХ. Частично остаётся мебель (шкафы, стол, стулья). Ремонт аккуратный, квартира готова к заселению.

- Кирпичный 3-этажный дом, год постройки 1989 г., капитальный ремонт 2019 г., без лифта (удобная лестница).  Двор благоустроен, парковка для автомобилей, детская площадка. Подъезд чистый, светлый, хорошо оформлен. В доме имеется подвал для личного хранения. Район тихий, спокойный, экологически чистый, удалён от транспортных магистралей. Рядом школы, магазины, поликлиника, детские сады, аптеки, кафе. Хорошее транспортное сообщение, удобные подъезды.