Скачать приложение Realt
Скачать

Квартира с панорамным видом недалеко от метро

305 026 р.

109 000 $

7 144 р. 2 553 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
42.7 м²

Общая

18 м²

Жилая

9 м²

Кухня

18 из 19

Этаж

41 минута назадID 4122023
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

  • Светлая и солнечная квартира с великолепным панорамным видом из окон
  • Современный дом 2020 года постройки
  • Бесшумные лифты OTIS с рекуперацией энергии
  • Велопарковка
  • Огороженная детская площадка
  • Большая авто парковка со шлагбаумом для жителей дома
  • Высокоскоростной интернет
  • Видеодомофон и видеонаблюдение
  • Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, гимназии, детские сады, магазины, рынок, поликлиники, физкультурно-оздоровительный центр
  • Свежий воздух и отсутствие шумового загрязнения ввиду уникального расположения дома

Агенствам не звонить!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    42.7 м²

  • Площадь жилая

    18 м²

  • Площадь кухни

    9 м²

  • Год постройки

    2020

  • Этаж / этажность

    18 / 19

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.7 м

Примечание

Светлая и солнечная квартира с великолепным панорамным видом из окон. Современный дом 2020 года постройки. Бесшумные лифты OTIS с рекуперацией энергии. Велопарковка. Огороженная детская площадка. Большая авто парковка со шлагбаумом для жителей дома. Высокоскоростной интернет. Видеодомофон и видеонаблюдение. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, гимназии, детские сады, магазины, рынок, поликлиники, ФОЦ. Свежий воздух и отсутствие шумового загрязнения ввиду уникального расположения дома