Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Притыцкого, 25/Б

550 000 р.

196 541 $

8 594 р. 3 071 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
64 м²

Общая

36 м²

Жилая

11 из 18

Этаж

2 часа назадID 4122133

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    64 м²

  • Площадь жилая

    36 м²

  • Год постройки

    2026

  • Этаж / этажность

    11 / 18

  • Число уровней

    1

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.7 м

Примечание

Продаётся отличная квартира с ремонтом без мебели, панорамный вид из окон на ледовый дворец, не торцевая, нет шума с главной улицы, в шикарном месте в шаговой доступности любые запросы!

Местоположение

Пушкинская2 минуты
Спортивная2 минуты