Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Тимирязева, 134

656 543 р.

235 000 $

9 379 р. 3 357 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
70 м²

Общая

35 м²

Жилая

3 из 6

Этаж

2 часа назадID 4122173

• Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    70 м²

  • Площадь жилая

    35 м²

  • Площадь по СНБ

    70.5 м²

  • Год постройки

    2025

  • Этаж / этажность

    3 / 6

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    3 м

Примечание

VIP квартира в Олимпик парк. С Техникой и мебелью. В доме есть подземный паркинг.ОЛИМПИК ПАРК- это премиум застройка в 15 минутах от центра Минска, это атмосфера семейного квартала life-work-enjoy, где предусмотрено всё для комфортной и счастливой жизни: приватная огороженная территория и паркинг, магазины и кафе, водоем с благоустроенной набережной.Премиальное жилье в экологичном районе Минска с самой низкой плотностью застройки рядом с природным заказником «Лебяжий»!есть свой агент

Местоположение