Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Притыцкого, 32

412 414 р.

148 500 $

6 074 р. 2 187 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
67.9 м²

Общая

47.3 м²

Жилая

7.5 м²

Кухня

5 из 9

Этаж

59 минут назадID 4123584
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается 3-комнатная квартира по улице Притыцкого, 32.

Квартира светлая, с отличным ремонтом, площадью по СНБ 70  кв.м, расположена на 5-м этаже.

Просторная прихожая со встроенным шкафом,  кухня  со всей необходимой бытовой техникой. Есть гардеробная.
В трёх жилых комнатах положен качественный ламинат. В прихожей  ,кухне и в ванной с санузлом -плитка. Есть подогрев пола.
Окна - стеклопакеты во всех комнатах. Лоджия  застеклёна. В квартире остается вся мебель.
Дом после капитального ремонта в 2020 г.

Очень удобное транспортное сообщение Расположение дома, позволяет за 3 минуты пешком (200 метров) дойти до  станции метро Пушкинская.

Также рядом с домом остановки автобусов, троллейбусов и маршруток.Вокруг дома развитая инфраструктура: магазины, кафе, банки, почта, 2 средние школы и  специализированная  гимназия (английский язык), детский сад.

Покупаете замечательную квартиру в одном из самых удобных мест города, где очень развитая инфраструктура соседствует с зелёными аллеями и скверами.

Чистая продажа.

  • Номер договора  43/9 от 13.05.2026г.

  • ООО "Твой Маёнтак" УНП 192707758 Лицензия: 02240/319 от 21.10.2016 г., выдана Министерством юстиции РБ

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    67.9 м²

  • Площадь жилая

    47.3 м²