Скачать приложение Realt
Скачать

Продается двухкомнатная квартира в а.г. Сеница,ул. Набережная, д. 57

315 000 р.

113 424 $

4 953 р. 1 783 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
63.6 м²

Общая

35.3 м²

Жилая

10 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

45 минут назадID 4123628
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается  двухкомнатная квартира в а.г. Сеница (в ближайшем пригороде Минска)!

Дом 2021 года, панельный, аккуратные чистые подъезды , в доме товарищество собственников , видеонаблюднние и много дополнительных площадок для размещения колясок, велосипедов.

У дома своя парковка под шлагбаумом и дополнительная открытая парковка, детская площадка. 

Квартира 
Общая площадь квартиры 63,6 м2 (по СНБ – 65,8 м2). Жилая площадь: 35,3 м2, комнаты  (20,6 м2 и 14.7м2).
Продается с мебелью и техникой.
Кухня 10м2 с современным оборудованием.
Коридор 12.4м2 
Ванная 4.1м2 и туалет 1.8м2 

Инфраструктура : магазины  сады, школы, поликлиника, прогулочная зона возле озера-все поблизости.
Автобусная остановка в 5 минутах от дома.
До метро Слуцкий Гостинец- 4 остановки на общественном транспорте (автобусы ходят каждые 15 минут) + маршрутка.

Выезд на МКАД, до которого всего 5 минут езды, позволяет быстро доехать в любую точку Минска.

Анонсы по новостройкам в нашем тг-канале @novostroy_minsk_p24

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    63.6 м²

  • Площадь жилая

    35.3 м²

  • Площадь кухни

    10 м²

  • Площадь балконов

    2.2 м²

  • Площадь по СНБ

    65.8 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Панельный