Скачать приложение Realt
Скачать

Уютная двушка возле метро по ул. Глебки 20.

272 166 р.

98 000 $

4 993 р. 1 798 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
54.5 м²

Общая

31 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

59 минут назадID 4123631
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается уютная 2-комнатная квартира во Фрунзенском районе Минска по адресу: улица Петра Глебки, дом 20. Объект расположен на комфортном 4-м этаже 9-этажного панельного дома престижной серии М-464. Общая площадь составляет 54.5 кв. м (по СНБ 58.4 кв. м), что гарантирует функциональное распределение пространства и изолированные жилые комнаты.

🏢 Характеристики дома и квартиры

  • Удачная планировка: изолированные жилые комнаты, раздельный санузел, просторный двойной коридор.
  • Параметры этажа: 4-й этаж из 9 — идеальный средний уровень, независимый от работы лифта.
  • Материал стен: панель серии М-464 с хорошей тепло- и звукоизоляцией.
  • Состояние здания: в доме проведен капитальный ремонт с заменой основных коммуникаций.
  • Жилая зона: окна выходят в тихий, утопающий в зелени благоустроенный двор.

🌳 Развитая инфраструктура и экология

  • Транспортная доступность: до станции метро «Спортивная» всего 3-5 минут пешком.
  • Зеленые зоны: дом расположен в шаговой доступности от живописного парка Тивали и парка 60-летия Великого Октября.
  • Магазины и ТЦ: рядом находятся крупные торговые центры (ТЦ «Скала», гипермаркет Green), сетевые супермаркеты, аптеки и банки.
  • Для детей: во дворе и поблизости расположены средние школы №132, детские сады №325, №362 и Минский городской центр олимпийского резерва по теннису, бассейн Старт.