Скачать приложение Realt
Скачать

Ваша мечта о просторной и уютной квартире — реальность!

542 000 р.

195 161 $

6 354 р. 2 288 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
85.3 м²

Общая

64.5 м²

Жилая

4 из 20

Этаж

18 минут назадID 4123752
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Ваша мечта о просторной и уютной квартире — реальность! Продаётся светлая, тёплая и очень уютная 4-комнатная квартира на 4 этаже 20-этажного дома. Здесь всё продумано для вашего комфорта: просторная кухня-гостиная, три раздельные комнаты, два санузла и большая лоджия. Преимущества квартиры: - Продуманная планировка — у каждого члена семьи будет свой уголок. - Просторная кухня-гостиная — идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. - Ухоженный подъезд и благоустроенная территория с видеонаблюдением. - Современные детские площадки — радость для детей и спокойствие для родителей. Инфраструктура района: - Рядом школа, гимназия №41, детские сады и поликлиника. - В шаговой доступности магазины, парковая зона для прогулок. - Удобная транспортная доступность, включая метро и быстрый выезд на МКАД. В этой квартире есть всё необходимое для комфортной жизни! Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного гнёздышка.

Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!

Общая площадь указана по СНБ.

Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    85.3 м²

  • Площадь жилая

    64.5 м²

  • Год постройки

    2015

  • Этаж / этажность

    4 / 20

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон