Скачать приложение Realt
Скачать

Абсолютно новая 1к квартира в 7-ми минутах от ст.м. Автозаводская!

373 633 р.

134 900 $

6 919 р. 2 498 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
54 м²

Общая

51.9 м²

Жилая

1 из 16

Этаж

3 часа назадID 4124494
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

В продаже яркая, солнечная, дизайнерская однокомнатная квартира по ул.Шишкина,3. Район тихий, с широко развитой инфраструктурой, находящейся в пешей доступности от метро и отличным транспортным сообщением в любую часть города.

- Общая площадь по СНБ – 54,0 м2.

В квартире выполнен свежий ремонт из качественных материалов. Квартира полностью меблирована, вся мебель, элементы декора и техника остается новым хозяевам! В квартире сделан отличный ремонт, в ней ещё никто не жил!

Квартира светлая (3 больших окна) и очень просторная, с возможностью зонирования пространства! Весь ремонт выполнен исключительно из качественных импортных материалов! Техника (холодильник LG, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, печь свч (производство Испания).

Стол и стулья из натурального дерева. В комнате - большой диван (дерево + натуральная кожа) с раскладным спальным местом, красивая белая кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер.

В сан узле - импортная сантехника . На полу - ламинат и плитка, видео домофон.

Что Вас ждёт рядом с квартирой:

Магазин Грин, Фок Адреналин, школы, детские сады, большая парковка для автомобилей!

Дом расположен в 7- ми минутах от метро Автозаводская. Рядом лесной массив - отличное место для прогулок. Большая парковка.

Шикарный вариант, для тех кто любит простор, уют и современный ремонт!