Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Голубева, 5

254 812 р.

92 000 $

5 016 р. 1 811 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
50.8 м²

Общая

31 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

2 из 9

Этаж

час назадID 4124542
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается двухкомнатная квартира в шаговой доступности от метро «Петровщина»!

Квартира расположена в 9-ти этажном панельном доме 1979 года постройки по адресу: ул. Голубева, д. 5, на 2-м этаже.

Площадь квартиры по СНБ составляет 53,67 м2, общая – 50,78 м2, жилая – 30,99 м2, кухня – 7,16 м2. Раздельный санузел, застекленная лоджия — 3,6 м2.

Квартира просторная, в зале два окна, большая застекленная лоджия, ремонт позволяет заехать и жить.

Район с развитой инфраструктурой, рядом находятся школа, детский сад, поликлиника. В шаговой доступности магазины, аптека, банк, кафе, кинотеатр "Берестье".

Отличное транспортное сообщение: много общественного транспорта в непосредственной близости от дома, до станции метро "Петровщина" 5 минут пешком.

Организуем просмотры в удобное для Вас время! Бесплатная консультация по приобретению этой квартиры в кредит!

Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    50.8 м²

  • Площадь жилая

    31 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Год постройки

    1979

  • Этаж / этажность

    2 / 9

• Высота потолков

    2.7 м

  • Полы