Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Смолевичи, ул. Лесная, 7

41 546 р.

15 000 $

944 р. 341 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
44 м²

Общая

31 м²

Жилая

8 м²

Кухня

1 из 1

Этаж

10 часов назадID 4124636

• Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    44 м²

  • Площадь жилая

    31 м²

  • Площадь кухни

    8 м²

  • Год постройки

    1956

  • Этаж / этажность

    1 / 1

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Квартира в блокированном доме с участком. Вода введена в дом, газ по улице, канализация местная, отопление котел на дровах. Напротив дома участок, речка в 30 м от участка. Есть разрешение на электроотопление с отдельным счётчиком, а также разрешение на реконструкцию.

Местоположение