Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, тракт Логойский, 11

273 646 р.

98 800 $

7 356 р. 2 656 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
37.2 м²

Общая

17.1 м²

Жилая

8.8 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

вчера, 16:09ID 4125113

• Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    37.2 м²

  • Площадь жилая

    17.1 м²

  • Площадь кухни

    8.8 м²

  • Площадь балконов

    2.4 м²

  • Площадь по СНБ

    38.4 м²

  • Год постройки

    1991

  • Этаж / этажность

    1 / 9

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Просторная 1-комнатная квартира, общей площадью 38,4 м2 ( по СНБ). Расположена на высоком 1 этаже 9-этажного кирпичного дома 1991 года постройки. Жилая площадь - 17,1 м2, кухня - 8,8 м2, коридор - 7,0 м2, совмещенный санузел, застекленная лоджия. Квартира теплая и светлая, сделан современный ремонт, заменена сантехника, электрика, на кухне и в ванной выполнены полы с подогревом Аккуратный чистый подъезд, ухоженная придомовая территория, много парковочных мест. Развита близлежащая инфраструктура

Местоположение