Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Братская, 5

218 806 р.

79 000 $

7 104 р. 2 565 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
30.8 м²

Общая

23.7 м²

Жилая

4 из 10

Этаж

48 минут назадID 4125341

• Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    30.8 м²

  • Площадь жилая

    23.7 м²

  • Год постройки

    2025

  • Этаж / этажность

    4 / 10

  • Число уровней

    1

• Высота потолков

    2.7 м

Примечание

Квартира-студия в современном каркасно-блочном доме "Пальма-де-Майорка" в уютном квартале "Средиземноморский". Главная фишка дома-малая этажность(всего 10 этажей) и закрытый стилобат с ландшафтным дизайном на уровне второго этажа, с зонами отдыха, доступными только для жильцов. Лобби, санитарная комната и колясочная. Панорамные окна наполняют квартиру естественным светом.Во дворе детская площадка, тренажеры и теннисный корт, строится детский сад. Договор с агентством не заключаю!!!

Местоположение