Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Брилевская, 35/1

304 667 р.

110 000 $

10 960 р. 3 957 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
27.8 м²

Общая

27.8 м²

Жилая

2 из 25

Этаж

вчера, 18:03ID 4125430

• Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    27.8 м²

  • Площадь жилая

    27.8 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    2 / 25

Примечание

Продаётся стильная квартира-студия в Minsk World. Современная однокомнатная студия площадью 27,8 м² с качественным ремонтом и продуманной планировкой. Квартира полностью готова для комфортного проживания или выгодной сдачи в аренду. Интерьер выполнен в современном стиле: светлые тона, качественные материалы, удобная кухня, функциональное зонирование пространства. Большие окна делают квартиру светлой и уютной. Преимущества: — современный ремонт — полностью готова к проживанию — компактная

Местоположение