Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Мястровская, 8

609 331 р.

219 999 $

10 979 р. 3 964 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
55.5 м²

Общая

38 м²

Жилая

21 из 22

Этаж

вчера, 21:01ID 4125530

• Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    55.5 м²

  • Площадь жилая

    38 м²

  • Год постройки

    2014

  • Этаж / этажность

    21 / 22

Примечание

Продам 3-комн. квартиру у Минск-Арены.ТС «Нарочанский-Лебяжий». Хорошее состояние, изолированные комнаты. Рядом парк, инфраструктура.Цена ___ руб.Риелторам прошу до 20 июня не беспокоить. Собственник до 31.05 не в РБ. Писать только в мессенджеры: +375 293396107

Местоположение