Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Асаналиева, 20/1

193 937 р.

71 000 $

5 799 р. 2 123 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
33.44 м²

Общая

19.08 м²

Жилая

7.48 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

вчера, 06:46ID 4125578

• Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    33.44 м²

  • Площадь жилая

    19.08 м²

  • Площадь кухни

    7.48 м²

  • Год постройки

    1980

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Число уровней

    1

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Квартира в хорошем состоянии, рядом парк, велодорожка. До метро 5 минут. Парковка.

Местоположение