Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Орловская, 86/3

375 000 р.

135 394 $

5 952 р. 2 149 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
63 м²

Общая

43 м²

Жилая

7 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

час назадID 4125585

• Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    63 м²

  • Площадь жилая

    43 м²

  • Площадь кухни

    7 м²

  • Год постройки

    1986

  • Этаж / этажность

    1 / 9

  • Число уровней

    1

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Продам 3-комнатную квартиру на Орловской, 86 (мкр. Веснянка)

Местоположение