Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Борисов, ул. Якова Крейзера, 11

207 728 р.

75 000 $

3 301 р. 1 192 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
62.9 м²

Общая

32.9 м²

Жилая

13 м²

Кухня

7 из 10

Этаж

22 минуты назадID 4125644

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    62.9 м²

  • Площадь жилая

    32.9 м²

  • Площадь кухни

    13 м²

  • Площадь балконов

    2.1 м²

  • Год постройки

    2026

  • Этаж / этажность

    7 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

В доме большая входная зона, просторные лестничные клетки, на каждом этаже есть колясочные которые закрываются. Лифт с нулевого этажа, при входе в подъезд крыльца нет. Большая просторная квартира с новым ремонтом, можно заезжать и жить. Чистая продажа, собственник. Агентствам не беспокоить.

Местоположение