Скачать приложение Realt
Скачать

Эксклюзивное предложение! Просторная трехкомнатная квартира у Лошицкого парка

470 572 р.

169 900 $

4 398 р. 1 588 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
107 м²

Общая

67.8 м²

Жилая

12.3 м²

Кухня

2 из 10

Этаж

5 часов назадID 4125820
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Вашему вниманию представлена просторная трехкомнатная квартира с эксклюзивной планировкой! Дом 2017 года. 

Подобных вариантов на рынке нет:  три изолированные комнаты, просторная кухня. Благодаря расположению квартиры  отсутсвуют соседи с обеих сторон, что обеспечивает повышенный комфорт. 

Вся инфраструктура у Вас в шаговой доступности:

  • новая школа с бассейном
  • современный детский сад
  • детская и взрослая поликлиники
  • остановка транспорта в трех минутах от дома, удобный выезд на МКАД
  • несколько супермаркетов, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов
  • Лошицкий парк -  жиовписное место для отдыха и активного образа жизни
  • спортивный комплекс "Мандарин" 

Ждем Вас на просмотр!

Рассмотрим покупателя с привлечением кредитных средств. Консультации банков-партнеров по наиболее выгодным условиям кредитования. 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    107 м²

  • Площадь жилая

    67.8 м²

  • Площадь кухни

    12.3 м²

  • Площадь по СНБ

    111.3 м²

  • Год постройки

    2017

  • Этаж / этажность

    2 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа