Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Фаниполь, ул. Чапского, 22

198 000 р.

71 908 $

5 103 р. 1 853 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
38.8 м²

Общая

19 м²

Жилая

1 из 5

Этаж

3 часа назадID 4126822

• Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    38.8 м²

  • Площадь жилая

    19 м²

  • Год постройки

    1984

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Число уровней

    1

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Красивый вид на парк, центр, садики и школа, два подвала!

Местоположение