Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Савицкого, 9

325 267 р.

118 129 $

7 972 р. 2 895 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
40.8 м²

Общая

4 из 13

Этаж

час назадID 4127024
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Двухкомнатная квартира в готовом малоэтажном доме от Застройщика.

Скидка за быструю оплату 5%. Беспроцентная рассрочка 50% на 30 месяцев при оплате первоначального взноса 50% (предложение действительно до 30 мая 26)

Панорамное остекление, малоэтажный дом, топовая локация, 5 минут до метро, старый аэровокзал и Международный финансовый центр, парк.

Предоставляется без отделки в свободной планировке.

Объявление актуально на 18.05.26

Квартира находится в доме 27.11.1 Штадт парк, жилой комплекс «Минск Мир».
Цену и наличие квартиры уточняйте у специалиста по номеру, указанному в контактах. Совершая звонок, вы даете согласие на обработку персональных данных.
Комплексное сопровождение покупки квартиры в новостройке:
  • Бесплатно проконсультируем по объектам-новостройкам online, с выездом на объект или в офисе в центре Минска на Кирова 8.
  • Забронируем выбранную новостройку на время продажи имеющейся квартиры.
  • Специалист Ипотечного сектора поможет в подборе и привлечении кредита.
  • Новостройки по цене застройщика.
Узнать о квартире

Вам может быть интересно
ONLINE - подбор квартир в новостройках
Программы кредитования от банков-партнеров
Одновременная продажа имеющегося жилья и покупка квартиры в новостройке
Преимущества сотрудничества
Офис в центре Минска на Кирова 8

Сделайте выбор в пользу гарантий и надежности!

ОДО Твоя столицаконсалт , УНП 190285638, лицензия №02240/129 от 06.09.06г., договор на оказание риэлтерских услуг №449/6 от 04.09.2025г.