Скачать приложение Realt
Скачать

Продается стильная квартира в престижном микрорайоне "Лебяжий"

443 100 р.

160 922 $

9 024 р. 3 277 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.1 м²

Общая

19 м²

Жилая

11.2 м²

Кухня

8 из 15

Этаж

час назадID 4127081
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается стильная квартира в престижном микрорайоне "Лебяжий". Расположена на 8-м этаже 15-этажного дома с прекрасным видом из окон. Общая площадь квартиры составляет 49.1 квадратных метров.

При ремонте использовались только высококачественные материалы, что подчеркивает элегантный и современный стиль жилья. Квартира полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Встроена посудомоечная машина, бойлер, на балконе пол с подогревом, в ванной зеркало с подогревом. Вывод проводов для кондиционера.Микрорайон "Лебяжий" предлагает отличную инфраструктуру: рядом с домом находятся супермаркеты, кафе, рестораны, школы и детские сады, спортивные и медицинские учреждения. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.

Не упустите уникальную возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Минска!

ООО "Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ"
УНП: 193981632
Договор 70/1 от 16.05.2026г.
Лицензия на оказание риэлтерских услуг № 0269087 МЮ РБ от 24.04.2026

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    49.1 м²

  • Площадь жилая

    19 м²

  • Площадь кухни

    11.2 м²

  • Год постройки

    2014

  • Этаж / этажность

    8 / 15

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Собственность

    Частная