Скачать приложение Realt
Скачать

Двухкомнатная квартира ул. Рафиева, 81

350 000 р.

127 111 $

6 972 р. 2 532 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
50.2 м²

Общая

29.37 м²

Жилая

8.9 м²

Кухня

5 из 12

Этаж

час назадID 4127117
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

     Потолки 2,65 м, встроенная кухня с бытовой техникой, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, встроенная печь СВЧ, холодильник, бойлер, 2 шкафа-купе, бойлер, интернет-кабель разведён по всей квартире, металлическая дверь, стеклопакеты ПВХ, лоджия застеклена, современная плитка в санузлах и кухне.

     Развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщение.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    50.2 м²

  • Площадь жилая

    29.37 м²

  • Площадь кухни

    8.9 м²

  • Год постройки

    1992

  • Этаж / этажность

    5 / 12

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Подбираются варианты

  • Номер договора

    13/3 от 13.05.2026

Примечание

Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в Малиновке

Местоположение

Малиновка7 минут