Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Жодино, ул. 50 Лет Октября, 8

151 443 р.

55 000 $

3 315 р. 1 204 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45.7 м²

Общая

28.5 м²

Жилая

7 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

час назадID 4127247

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    45.7 м²

  • Площадь жилая

    28.5 м²

  • Площадь кухни

    7 м²

  • Площадь балконов

    1.74 м²

  • Площадь по СНБ

    47 м²

  • Год постройки

    1970

  • Этаж / этажность

    2 / 5

  • Планировка

    Брежневка

  • Балкон

    Балкон

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Без долгов, можно с мебелью, есть подвал, очень тёплая.

Местоположение