Скачать приложение Realt
Скачать

Продажа 1-к квартиры ул. Лермонтова, 20А

192 745 р.

70 000 $

6 581 р. 2 390 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
29.29 м²

Общая

15.87 м²

Жилая

5.02 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

час назадID 4127425
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаем 1 комнатную квартиру в тихом центре!
29 м.кв , 1 этаж

Преимущества нашей квартиры:

* Расположение-5 минут пешком до метро «Грушевка».
* Удобный этаж, поднимется и пожилой человек и мама с маленьким ребенком. Низкий марш ступеней, легко подниматься!
* Идеальна под инвестицию
* Дом после капитального ремонта, заменены все коммуникации и сам дом выглядит свежим и очень симпатичным!
* Парковочные места есть всегда. Это важно для центра.
* Хорошо развитая инфраструктура. Абсолютно все есть в пешей доступности

Идеальна под инвестицию.

Консультация эксперта по выбору недвижимости для жизни или инвестирования.

Забронируем нужный вариант на время продажи и продадим вашу недвижимость по лучшей рыночной стоимости.
Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам.
Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp, Telegram.

Площадь указана по СНБ.

Абсолют Недвижимость УНП 193547698.
Лицензия 02240/416 выд. Минюст. РБ, 16.06.2021г.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    29.29 м²

  • Площадь жилая

    15.87 м²

  • Площадь кухни

    5.02 м²

  • Год постройки

    1971

  • Год капитального ремонта

    2025

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Силикатные блоки

  • Планировка

    Хрущевка

  • Ремонт

    Нормальный

  • Санузел