Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Водолажского, 19

316 653 р.

115 000 $

5 107 р. 1 855 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
62 м²

Общая

41 м²

Жилая

8.2 м²

Кухня

9 из 9

Этаж

2 часа назадID 4127475
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Микрорайон "Великий Лес", где расположен дом, отличается прекрасной экологией и развитой инфраструктурой.

Трёхкомнатная квартира на девятом этаже. Панорамный вид из окна. Готова к проживанию. . Стеклопакеты. Кухонный гарнитур.

Рядом с домом находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры: школа №94, супермаркет "Санта", салон красоты "Олива", аптека.

Остановка общественного транспорта находится всего в 4 минутах ходьбы, а до станции метро "Уручье" можно доехать всего за 2 остановки!

Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки этой. Последние поступления квартир.

Вам может быть интересно:

ТОП-20 ДЕШЕВЫХ КВАРТИР

БАЗА ПОКУПАТЕЛЕЙ – узнайте, кто готов купить вашу квартиру прямо сейчас!

КАЛЬКУЛЯТОР СТОИМОСТИ ЖИЛЬЯ – онлайн- расчет стоимости вашей квартиры!

ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВОСТРОЙКУ-  программа  обмена старого жилья на новое. 2 сделки в 1 день!

ПАРТНЕР-КРЕДИТ  сопровождение кредитования для покупки и обмена «под ключ»

ВАШ ВАРИАНТ- проверка квартир перед покупкой и оформление сделки, если вы нашли объект самостоятельно.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №603/13 от 15.05.2026г.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    62 м²

  • Площадь жилая