Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Лосика, 6

371 723 р.

135 000 $

6 639 р. 2 411 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
56 м²

Общая

48.5 м²

Жилая

6 из 16

Этаж

час назадID 4127817

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    56 м²

  • Площадь жилая

    48.5 м²

  • Год постройки

    2020

  • Этаж / этажность

    6 / 16

Примечание

Продаётся 2-комнатная квартира в Минске (ул. Маршала Лосика, 6). Дом 2020 г., качественный ремонт «для себя»: новая медная проводка с запасом, инсталляция TECE, идеальные стены с покраской, потолок со световыми линиями. Умный дом – управление светом голосом (Алиса) или с телефона. Кухня Egger + Blum. Локация: школа с бассейном во дворе, центр «Эврика», сад, магазины. Рядом Яблоневый сад. Двор с парковкой и видео. Полная готовность. Агентствам не беспокоить.

Местоположение