Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Солигорск, ул. Набережная, 1

123 907 р.

45 000 $

2 572 р. 934 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
48.2 м²

Общая

27 м²

Жилая

6 из 9

Этаж

час назадID 4127912

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    48.2 м²

  • Площадь жилая

    27 м²

  • Год постройки

    1975

  • Этаж / этажность

    6 / 9

Примечание

Продается светлая 2-комнатная квартира в самом живописном месте Солигорска! Общая площадь 48,2 кв.м. Комнаты раздельные, окна выходят на зеленую зону. Квартира аккуратная, готова к проживанию. Шикарное расположение: прямо у дома набережная для прогулок, пляж, торговый центр (Светофор, МАЯК, Fix price, Wildberries), школы и сады. Отличный вариант для комфортной жизни. Чистая продажа, документы готовы. Звоните и приходите на просмотр!

Местоположение