2-комнатная дизайнерская квартира в ЖК "Минск-Мир"
371 723 р.
9 365 р.≈ 3 401 $ за м²
- г. Минскул. Левина, 1
- Аэродромная (2024)
- На карте
Общая
Жилая
Этаж
Описание
Задумались над выбором квартиры для себя любимого? Главное для вас - комфорт и уют?
Добро пожаловать! Именно это мы и готовы вам предложить!
В продаже стильная, свежая, дизайнерская 2-комнатная квартира, которая не оставит равнодушным никого!
Здесь все продумано до мелочей.
Дом повышенной комфортности «Центральный Парк» в квартале «Счастливая Планета», который находится в самом центре жилого комплекса Минск Мира. Этот квартал – настоящая мечта для жителей мегаполиса! Квартира расположена на 13 этаже 21-этажного дома.
На первом этаже дизайнерское лобби, зона отдыха, место для консьержа, гостевой санузел, видеонаблюдение - все это - создает приятную атмосферу. Панорамная входная группа с проходным подъездом. Большая парковка возле дома.
Рядом с домом в шаговой доступности расположена станция метро Аэродромная.
Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности:
- Сады, школы, теннисные корты и поликлиника.
- Закрытая игровая территория для детей, где вы можете спокойно отпускать их на прогулку, так как транзитное движение транспорта исключено, все парковки вынесены на периферию квартала.
- Объекты торговли на любой выбор.
- Самый большой торгово-развлекательный центр «Avia Mall».
- Так же в доме 3 скоростных лифта - один из них панорамный, что дает возможность любоваться красотами новых кварталов.
- Внутри квартала запланирована парковая зона, которая будет завершена по окончанию застройки всего квартала.
- В квартале «Чемпионов» расположена современная школа с бассейном, а в квартале «Мировые Танцы» - вторая новая школа и масштабный спорткомплекс.
Предлагаем вашему вниманию полностью меблированную и оснащенную новой бытовой техникой квартиру. Современная кухня, в которой встроены: холодильник, морозильник, плита, вытяжка, духовой шкаф, просторная гостиная с обеденной группой, спальня со встроенным шкафом купе и мебелью, совмещенный санузел с импортной сантехникой и стиральной машиной, вместительный шкаф на входе, входная металлическая дверь. Окна в пол выходят на запад. По всей квартире грамотная разводка электричества, имеется оптоволокно. Весь ремонт в квартире выполнен с использованием дорогостоящих, качественных и импортных материалов. Вся мебель и техника остается в квартире при продаже.
В Минск Мире есть все для жизни. Место, где прогуляться и заняться спортом, покататься на велосипеде и пробежаться с любимой собакой, выпить чашечку кофе или скушать пиццу.
Отличный вариант, как для собственного комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Окончательная стоимость определяется путем разумного торга только после просмотра!
Приглашаем оценить все преимущества данного предложения на просмотрах в удобное для вас время!
Звоните, записывайтесь! Уверены, будут только приятные впечатления!
Возможна эффективная и быстрая продажа Вашей квартиры в связи с покупкой данного объекта! Работаем с различными видами кредитования.
Хотите продавать квартиру так же эффективно? Обращайтесь по указанным в объявлении номерам! Всегда рады вам помочь!
Ждем Ваших звонков и желаем приятных покупок!
Параметры объекта
- Количество комнат
2
- Раздельных комнат
1
- Площадь общая
39.7 м²
- Площадь жилая
35.9 м²
- Площадь по СНБ
41.2 м²
- Год постройки
2023
- Этаж / этажность
13 / 21
- Тип дома
Каркасно-блочный
- Балкон
Лоджия
- Ремонт
Евроремонт
- Высота потолков
2.7 м
- Мебель
Есть
- Санузел
Совмещенный
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
29/1 от 17.05.2026
Удобства
Охрана/консьерж
Лифт
Видеонаблюдение
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
1
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8693, 27.5349
