Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Народная, 24

207 421 р.

75 500 $

4 824 р. 1 756 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
43 м²

Общая

27.9 м²

Жилая

4 из 5

Этаж

33 минуты назадID 4128061

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    43 м²

  • Площадь жилая

    27.9 м²

  • Год постройки

    1962

  • Этаж / этажность

    4 / 5

Примечание

2-ух комнатная квартира с бабушкиным ремонтом. Один собственник. Агентов прошу не звонить!!!

Местоположение