Скачать приложение Realt
Скачать

Продается светлая уютная двухкомнатная квартира по ул. Плеханова,115

234 200 р.

85 247 $

4 789 р. 1 743 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
48.9 м²

Общая

33.8 м²

Жилая

6.1 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

4 минуты назадID 4128106
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Чистая продажа, никто не прописан,ключи в день сделки! Разумный торг!

Квартира расположена на удобном третьем этаже, отличается продуманной планировкой и изолированными двумя большими комнатами, что создает комфортное пространство для жизни.

В 2024 году был проведен капитальный ремонт дома. В доме чистый и ухоженный подьезд, прекрасная благоустроенная территория с детской площадкой и обустроенной парковкой. Тихие доброжелательные соседи.

Балкон остеклен, окна-стеклопакеты ПВХ, хорошая входная металлическая дверь и межкомнатные двери.  В квартире остается угловая кухня со встроенной бытовой техникой и встроенные шкафы-купе в коридоре и жилой комнате. Установлены счетчики воды и газа. Хорошее транспортное сообщение, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома. До ст.м Партизанская 10 минут езды на общ.транспорте..

Большое множество магазинов, отделение почты, банки, аптеки, поликлиники, рынок, тренажерные залы, прекрасные живописные прогулочные парки (Лошицкий парк и зеленая зона вдоль р. Свислочь), среднеобразовательные и дошкольные учреждения -все, что необходимо для комфортной жизни располагается в шаговой доступности от дома! Поистине, идеальное место для счастливой жизни!

Мы открыты к диалогу, рассмотрим Ваши предложения!!