Скачать приложение Realt
Скачать

Квартира у леса с большой кухней 9.5 м²

282 972 р.

103 000 $

6 247 р. 2 274 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45.3 м²

Общая

17.9 м²

Жилая

9.5 м²

Кухня

2 из 19

Этаж

3 часа назадID 4128233
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается квартира в ЖК Клевер парк с премиальным подходом к комфорту жителей. Вас встречает консьерж. Чистый, ухоженный подъезд без посторонних. Все коммунальные вопросы решаются оперативно. Два бесшумных скоростных лифта KONE. Никакого шума, плавный ход и минимальное ожидание.

Эффективная планировка и кухня 9,5 м2. Здесь реально поставить большой стол, остров или диванчик.  Полноценное помещение для готовки и семейных ужинов.

Расположение прямо у лесного массива (экологически чистый район). Закрытая территория (шлагбаум, большая детская площадка). 
Школа и детский сад во дворе.

Хотите жить в тишине, комфорте и заботе? 
Напишите, чтобы записаться на просмотр.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    45.3 м²

  • Площадь жилая

    17.9 м²

  • Площадь кухни

    9.5 м²

  • Год постройки

    2013

  • Этаж / этажность

    2 / 19

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    220/3 от 13.05.2026

Примечание