Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Васнецова, 15

230 773 р.

84 000 $

5 245 р. 1 909 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
44 м²

Общая

30 м²

Жилая

5.9 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

43 минуты назадID 4128483

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    44 м²

  • Площадь жилая

    30 м²

  • Площадь кухни

    5.9 м²

  • Год постройки

    1963

  • Год капитального ремонта

    2008

  • Этаж / этажность

    5 / 5

• Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Продается 2 х комнатная квартира для любителей тишины и спокойствия. Зеркальная прихожая, оснащенная кухня, ванна со стиральной машиной. Гостиная комната. Спальня с гардеробной. В квартире проведен высокоскоростной интернет. Окна (везде новые стеклопакеты) во двор, обустроенная детская площадка. Хорошо развита вся инфраструктура района. До станции метро Партизанская 7 минут пешком. Через дорогу гимназия №14 (с бассейном), детские сады.

Местоположение