Скачать приложение Realt
Скачать

Евродвушка с ремонтом от застройщика + паркинг!

308 000 р.

112 110 $

6 937 р. 2 525 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
44.4 м²

Общая

27 м²

Жилая

18 из 19

Этаж

5 минут назадID 4128912
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Замечательная квартира  с ремонтом от застройщика + место на крытом паркинге!

Новый дом 2025 г.п
Видовой 18 этаж, всего в доме 19 этажей. Окна выходят на потрясающий сосновый лес.

Отличная планировка квартиры: 
две раздельные комнаты 18 м2 и 8,9 м2, раздельный сан. узел, застеклённая лоджия, в коридоре уже предусмотренны места для встроенных шкафов.

В квартире уже установлены межкомнатные двери, качественная металическая входная дверь, двухкамерные панорамные окна, выровнены и окрашены потолки, на полу в туалете и ванной плитка.

В доме два лифта ( грузовой и пассажирский), видеонаблюдение, скоростной интернет.

Рядом с домом место для авто на крытом паркинге.

Особенное внимание уделили инфраструктуре вокруг дома ( спортивная и детская площадки с безопасным покрытием, велопарковка, крытый охраняемый паркинг, вместительная гостевая парковка).

Прекрасное транспортное сообщение:  до метро "станция Уручье" 3 остановки, что занимает всего 12 минут на общ. транспорте.

В пешей доступности два ухоженных парка ( Парк Камней и лесопарк Уручье), велодорожка, фитнес-клуб Адреналин, торгово-развлекательный  центр, магазины и кафе.

Чистая продажа!

Никто не прописан!

Приглашаем на просмотр!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    44.4 м²

  • Площадь жилая