Скачать приложение Realt
Скачать

1-комнатная квартира в районе станции метро «Михалово» по адресу ул.Железнодорожная, 128

200 058 р.

73 300 $

6 946 р. 2 545 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
28.8 м²

Общая

16.8 м²

Жилая

5.9 м²

Кухня

2 из 4

Этаж

9 минут назадID 4129262
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается отличная 1- комнатная квартира в районе станции метро «Михалово» по адресу ул.Железнодорожная, 128 в кирпичном доме на комфортном втором этаже.

Дружелюбные  соседи, чистый и аккуратный подъезд.

 Уютный , тихий двор с большим количеством парковочных мест.
Район с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности расположены школа, детский сад, бассейн, поликлиника, аптеки, кафе, салоны красоты и множество магазинов. В непосредственной близости от дома Торговый центр Globo.
Отличная транспортное сообщение: остановки общественного транспорта непосредственно возле дома, до станции метро «Михалово»  7 минут ходьбы.

Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки данного объекта.

Бесплатно проконсультируем, окажем профессиональную помощь в сложных вопросах с недвижимостью, обеспечим юридическое сопровождение сделки и безопасность взаиморасчетов.
Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316,  лицензия №02240/54  от  06.06.2005.  Договор №106/4 от 20.05.2026

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    28.8 м²

  • Площадь жилая

    16.8 м²

  • Площадь кухни

    5.9 м²

  • Год постройки

    1961

  • Этаж / этажность

    2 / 4

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел