Скачать приложение Realt
Скачать

Участок со строением под снос в Марьиной горке

45 300 р.

16 598 $

813 р. 298 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
55.7 м²

Общая

38 м²

Жилая

1 из 1

Этаж

56 минут назадID 4129365
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Адрес: г. Марьина Горка, ул. Володарского

Участок 
Участок 14,97 сотки. Границы установлены.
Целевое назначение земли - под строительство и обслуживание жилого дома.
Форма владения - на правах аренды (эта форма владения максимально приемлема для приобретения иностранцами, юридическими лицами!, и др. гражданами в том числе).
При желании можно выкупить землю в частную собственность (граждане РБ) -  информация по запросу.

Коммуникации на участке
Газопровод
Центральная вода
Центральная канализация
Электричество

Характеристика строения
На участке имеется зарегистрированный взрослый бревенчатый дом 1948 года - под снос!
Имеется проект и разрешение на снос и возведение двухквартирного блокированного дома (таунхауса).
“Реконструкция” жилого дома позволяет новым владельцам поставить свое строение в желаемые сроки. После завершения всех работ необходимо оформить все документы, подтверждающие выполнение работ и ввести объект в эксплуатацию.
Выгодное расположение участка позволяет рассматривать эту недвижимость не только под жилую застройку, но и  под коммерцию.

Инфраструктура рядом
Участок находится на въезде в Марьину Горку.
Заезд с городской асфальтированной дороги.
Рядом - жилые дома и офисное здание.
Автостанция находится в 1,5 км, ж/д станция в 2 км (направление Осиповичи 1, остановка Техникум; 1 час 10 мин до станции Минск - Пассажирский).