Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Строителей, 5

193 780 р.

71 000 $

7 072 р. 2 591 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
27.4 м²

Общая

16.5 м²

Жилая

1 из 4

Этаж

46 минут назадID 4129543

• Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    27.4 м²

  • Площадь жилая

    16.5 м²

  • Год постройки

    1958

  • Этаж / этажность

    1 / 4

Примечание

Продается отличная сталинка возле метро. Квартира продается полностью с мебелью и бытовой техникой. Хорошие соседи, окна выходят на частный сектор. Отличный вариант для молодой семьи или сдачи в аренду. Район с развитой инфо структурой, школы, детские сады, магазины в пешей доступности. Агентства просьба не беспокоить.

Местоположение