Скачать приложение Realt
Скачать

Уютное гнездышко: тишина, зелень и никакого соседского шума

218 432 р.

80 000 $

6 618 р. 2 424 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
33 м²

Общая

17 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

9 часов назадID 4130115
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Высокий первый этаж первом. Тепло зимой и прохладно летом.

Окна в тихий двор — вид на деревья, а не на парковку или детскую площадку. Идеально для тех, кто ценит тишину.

Свой погреб — забудьте про тесные кладовки. Место для закаток, инструментов и сезонных вещей прилагается.

Зеленая зона — выход в парк/двор в двух шагах. Утренний кофе с видом на листву обеспечен.

Звоните и приходите на просмотр!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    33 м²

  • Площадь жилая

    17 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Год постройки

    1977

  • Этаж / этажность

    1 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    233/3 от 19.05.2026

Примечание

Высокий первый этаж первом. Тепло зимой и прохладно летом. Окна в тихий двор — вид на деревья, а не на парковку или детскую площадку. Идеально для тех, кто ценит тишину. Свой погреб — забудьте про тесные кладовки. Место для закаток, инструментов и сезонных вещей прилагается. Зеленая зона — выход в парк/двор в двух шагах. Утренний кофе с видом на листву обеспечен. Звоните и приходите на просмотр!

Местоположение