Скачать приложение Realt
Скачать

Квартира с эргономичной планировкой

465 000 р.

170 305 $

7 802 р. 2 857 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
59.6 м²

Общая

57.3 м²

Жилая

23 из 25

Этаж

5 часов назадID 4130506
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся трёхкомнатная квартира с панорамными окнами с шикарным видом на объект культурного наследия - Старый аэропорт в ЖК «Минск Мир». В квартире выполнен дизайнерский, функциональный ремонт.

При отделке использовались дорогие и качественные материалы. Квартира полностью укомплектована всей мебелью и бытовой техникой. Установлена стильная кухонная мебель с фасадами Egger. В гостиной размещена обеденная группа, большой диван с дополнительным местом для сна, а также в квартире две спальни с двуспальными кроватями, шкафами и рабочим местом. В квартире есть функциональный гардероб, а также два раздельных санузла. Установлена металлическая входная дверь. Перепланировка в квартире узаконена. Дом расположен в шаговой доступности от новой станции метро «Аэродромная» (7-9 минут пешком), бизнес центров и торгового цента «Авиа Молл». Дом оборудован тремя бесшумными лифтами Otis.

В районе имеются сады и школа с бассейном, магазины, кафе, спортивные залы, фитнес-центры, удобное транспортное сообщение.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    59.6 м²

  • Площадь жилая

    57.3 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    23 / 25