Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Казимировская, 21

450 335 р.

165 000 $

5 925 р. 2 171 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
76 м²

Общая

47.3 м²

Жилая

10.2 м²

Кухня

5 из 9

Этаж

час назадID 4130638

• Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    76 м²

  • Площадь жилая

    47.3 м²

  • Площадь кухни

    10.2 м²

  • Площадь по СНБ

    76.4 м²

  • Год постройки

    2012

  • Этаж / этажность

    5 / 9

  • Число уровней

    1

• Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Возможен обмен на квартиру метражом побольше с 2мя санузлами в районе ст.метро Каменная горка или дом в Тарасово, Хатежино, Ратомке. Просмотр в любой день после 19-20 часов.

Местоположение