Скачать приложение Realt
Скачать

Многофункциональные бизнес-апартаменты/Дом Вега

248 118 р.

90 872 $

6 708 р. 2 457 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
36.99 м²

Общая

30 м²

Жилая

5 из 6

Этаж

час назадID 4131725
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Многофункциональное помещение в малоэтажном многофункциональном здании Вега квартала Звездный.

Акция до 30.05.2026: Первоначальный взнос 50%, каникулы 6 месяцев и 40 % в рассрочку без удорожания на 30 месяцев (10% при вводе дома в эксплуатацию).

Квартал Звездный это пять зданий (в одном из которых ресторан, фитнес-центр со СПА и бассейном), двумя паркингами. Авторское лобби с консьержем. В соседних кварталах новые современные школы и детские сады, взрослая и детская поликлиники, медцентр, Международный финансовый центр и ТОЦ Авиа Молл

Многофункциональное помещение сдается без отделки в свободной планировке. Сдача дома - 2029 год

Объявление актуально на 21.05.2026

Квартира находится в доме 24.2.5 Вега квартал Звездный, жилой комплекс Бизнес-апартаменты Минск Мир .
Цену и наличие квартиры уточняйте у специалиста по номеру, указанному в контактах. Совершая звонок, вы даете согласие на обработку персональных данных.
Комплексное сопровождение покупки квартиры в новостройке:

  • Бесплатно проконсультируем по объектам-новостройкам online, с выездом на объект или в офисе в центре Минска на Кирова 8.
  • Забронируем выбранную новостройку на время продажи имеющейся квартиры.
  • Специалист Ипотечного сектора поможет в подборе и привлечении кредита.
  • Новостройки по цене застройщика.

Узнать о квартире

Вам может быть интересно